Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Handstudie, Rückenkarton mit NachlassStempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Carl von Blaas
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |