Jose Maria Jardines
(Cadiz 1862-1914) Kurze Rast bei der Feldarbeit, signiert unten rechts: Jardines, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Jose Maria Jardines
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |