Biedermeierkasten, um 1820/25
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, flache Lisene und Schlagleiste, zwei Türen, umgearbeitete ergänzte Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 184 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten, um 1820/25
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |