Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Röhrender Hirsch am Gebirgssee, bezeichnet unten links: D. Schuhfried, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 58 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |