Kleiner rechteckiger Biedermeier-Salontisch, um 1820
Nadelholz, Nuss furniert, Vierkantfüße, nach unten schmal konisch zulaufend, Lade, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 67 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |