Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Roswitha Wulz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |