Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft, wohl Rhein, mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 9 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |