Chanel Première
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, tlw. Leder, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 20 mm, um 1987, 47,9 g, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, tlw. beschädigt, abgerieben, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Chanel Première
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |