Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Münchner Straßenbilder (links beschriftet) stempelsigniert unten rechts: J. Wopfner, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlass Prof. Jos. Wopfner, Tusche/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 11 x 15,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 160
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Josef Wopfner
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |