Pace Maker
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 626093, 67,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pace Maker
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |