Longines Conquest Chronograph
M-H-Armbanduhr, Automatik, Datum, schwarzes Ziffernblatt, Durchmesser ca. 41 mm, Geh. Nr.38868880, Ref. Nr. L3.678.4, 211 g, Tragespuren
01.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Longines Conquest Chronograph
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring