Brillant Memoryring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, RW 57, 3 g, Brillanten tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg3
27.06.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Brillant Memoryring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.06.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2016 |