Klassizistischer Aufsatz oder Supraporte, wohl Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz im Halbrelief geschnitzt, mit geflügeltem Putto, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 66 cm, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |