Brillantarmspange
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, ein Malachit, 51,9 g, Gebrauchsspurenøg40
27.06.2016 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantarmspange
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.06.2016 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2016 |