Klosterarbeit, Kreuz tragendes Jesuskind mit Lamm Gottes, 18. Jahrhundert
Collage aus Gouache auf Papier, Textilien, Goldborte, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 29 x 24 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |