Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) "Bacchus auf Weinfass", rechts unten signiert J. N. Geiger, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Durchmesser ca. 13 cm, Rahmengröße ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Johann Nepomuk Geiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |