Friederike Rösch
(Wien 1908-1997) "Exotische Blumen", rechts unten signiert Friederike Rösch, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 55 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Friederike Rösch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |