Eterna-Matic
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Kal. 1414U, Werknr. 4075569, um 1958/60, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen, Zentralsekunde, Gehäusenr. 3898171, Durchmesser ca. 33 mm, Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Eterna-Matic
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle