Sterlingsilber-Schale mit Löffel
344,7 g, Bleikristalleinsatz, 1. Drittel 20. Jh., tlw. vergoldet, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |