Juvenia
![Juvenia - Arte, antiquariato e gioielli Juvenia - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/94A160706/normal/juvenia-1687252.jpg)
Armbanduhr, Metall, Automatik, Ankerwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 32 mm, Originalmetallarmband, 52,4 g, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
-
EUR 120,-
Juvenia
Armbanduhr, Metall, Automatik, Ankerwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 32 mm, Originalmetallarmband, 52,4 g, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 06.07.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert