Maler des 20. Jh.
"Landschaft", rechts unten signiert Bergami, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |