C. Musil
(1. Hälfte 20. Jh.) "Flusslandschaft", rechts unten signiert C. Musil, Öl auf braunem Karton, ca. 44 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
C. Musil
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |