Maler um 1900
"Lustige Gesellschaft", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier