Ludwig Koch *
(Hanau 1882-1963 München) "Münchner Trachtenkind" unten rechts beschriftet: Ludwig Koch aus München, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 31 x 24 cm, fleckig, Faltstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Ludwig Koch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |