Biedermeier Toilette-Bodenstandspiegel um 1830/40
teils Esche furniert, linear marketiert, gedrechselte Säulen auf passig geschweiften Füßen, dazwischen Schwenkspiegel, nach oben geschweift abgesetzter Kranz, Höhe ca. 195 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",