Biedermeiertisch um 1825
Nadelholz, Nuss furniert, 3-passige Fußplatte mit oktogonalem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch um 1825
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |