Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, palisanderfurnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, geändert und ergänzt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |