Oskar Matulla *
(Wien 1900-1982) "Enna" unten rechts signiert, links betitelt und datiert: 1957/VII, Farblithografie, Nr. 3/6, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, etwas verschmutzt und knittrig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oskar Matulla *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: