W. Winter
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Vase" unten rechts signiert: W. Winter, datiert: 1951, Öl auf Karton, oben links beschädigt, ca. 49 x 41 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
W. Winter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |