Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
"Pfeifenraucher mit einem Glas Wein am Schreibtisch" unten rechts signiert: H. Eken sowie monogrammiert: HE, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |