Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Theresa Puchta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |