2 Tabatiéren, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
Silber 800, Ziergravur, 1-mal mit Monogramm: H. N., Innenvergoldung, ca. 9,5 x 7,5 cm bzw. 10,5 x 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 168 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |