Diamant-Rubin Armreif
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt., 12,3 g
23.06.2016 - 17:07
- Prezzo di partenza:
Diamant-Rubin Armreif
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2016 |