Andachtsbild, Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Christus, noch lebend am Kreuz, zu seinen Füßen Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 79 x 63 cm, Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |