Brillant Armband ca. 0,35 ct
Weißgold 585, Länge ca. 18 cm,12,6 g, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Österr. Amts punze 1925 bis 2001øg12
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:55
- Prezzo di partenza:
Brillant Armband ca. 0,35 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2016 - 17:55 |
Esposizione: | 13.06. - 23.06.2016 |