Brillantmedaillon
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, tlw. rot lackiert, Rückseite verglast, 13,2 g, abgerieben bzw. FarbfehlstellenøG13
30.11.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Brillantmedaillon
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.11. - 30.11.2017 |