Brillant Smaragdring
Platin ca. 900, Weißgold ca. 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,50 ct, Smaragd ca. 1,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18 g, RW 49, Ringschieneneinlage øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2016 - 15:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillant Smaragdring
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 10.06. - 23.06.2016 |