Aquamarin Brillantgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, facettierte Aquamarine zus. ca. 18 ct, best. aus: Ring, RW 56, Collier 5-reihig, Verschlussring mit Sicherheitsverschluss, Länge ca. 44 cm, 105,6 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Aquamarin Brillantgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.06.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 10.06. - 23.06.2016 |