Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct
Rosegold 585, 16,4 g, RW 57, Stein lockerøg16
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:34
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 17:34 |
Esposizione: | 09.06. - 15.06.2016 |