Netter Art Collection 2000
Kunstmappe mit 10 Serigrafien: P. Halley, Marc Francis, Rosemarie Trockel, Matt Mullican, Stephen Willats 37/250, Lawrence Weiner, Thomas Locher, Thomas Grünfeld, Mark Dion, Andres Serrano; jedes Blatt signiert und nummeriert Auflage/250, je ca. 60 x 86 cm, Herausgeber Thieme, Leineneinband (Ecke beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:02
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Netter Art Collection 2000
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |