Neoklassizistisches Vitrinentischchen, um 1900
teils Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, verglaste aufklappbare Platte mit marketierter Bordürenumrandung, innen mit Filz ausgekleidet, Schloss, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |