Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Willy Moralt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |