Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Herbstliche Landschaft mit Blick auf den Dachstein" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk 1918, Öl auf Presskarton, ca. 49 x 74,5 cm, Kratzspuren, alter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: