Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Vladimir Palchikov *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |