Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Einsames Haus im Grünen" oben rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-