Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, guter restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |