Hugo Henschl
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wien - Staatsoper bei Nacht" unten rechts signiert und datiert: H. Henschl 1923, Radierung, ca. 43,5 x 60,5 cm, Blattformat ca. 48 x 65 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hugo Henschl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |