Anrichte, Falster, Dänemark
Spanplatten furniert, Oberteil mit drei Glasschiebetüren, Unterteil mit Rollo-Schiebetür(mit Restaurierungsstelle), Innenfächer bzw. -laden, Höhe ca. 152 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 46/33 cm, Erzeugermarke, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Anrichte, Falster, Dänemark
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |