Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Ohne Titel mit Sinnspruch von Georg Trakl" unten rechts signiert und datiert: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 51/70, ca. 45,5 x 33,5 cm, Blatt ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Werner Otte *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |