Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 5 aquarellierte Tuschezeichnungen u. a.: "Phallusneid und Vulvaglück" jeweils signiert und betitelt, rückseitig Stempel: "Edizione Veneziana Schuldhess Italia", Blattformate von ca. 31,5 x 24 cm bis 34,5 x 49,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.06.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Jörg Schuldhess *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2016 |